Un Equipo de Consultoría SAP

 

Somos una empresa que está permanentemente en movimiento, buscando mejorar nuestros conocimientos mediante procesos de investigación, estudio, certificaciones, pruebas y otros; para lograr un alto nivel de calidad y efectividad en los servicios que entregamos a nuestros clientes.

José Gaona

Ingeniero Consultor en Sistemas SAP, especialista en Soporte y Continuidad Operacional.

jose.gaona@aservices.cl

skype: j.gaonamella

Christian Aranda

Ingeniero Consultor en Sistemas SAP, especialista en Soporte y Continuidad Operacional

christian.aranda@aservices.cl

skype: christian.aranda.cuevas

Felipe Matus

Ingeniero Consultor en Sistemas SAP, especialista en Soporte y continuidad Operacional SAP.

felipe.matus@aservices.cl

skype: live:a0a09f28dedd4d0f

Jose Vilches

Consultor en Sistemas SAP, especialista en Soporte y Continuidad Operacional

jose.vilches@aservices.cl

skype: cid.f74ab85f142bc1a9 

Pedro Salgado Acosta

Consultor Senior Experto

 

Consultor con más de 15 años de experiencia en tecnologías y sistemas SAP, especialista en operación SAP y sistemas BI.

pedro.salgado@aservices.cl

skype: pmsa2002  

F: +562-2246-7442

Francisco Vergara Hazard

Consultor Senior Experto

 

Consultor con más de 10 años de experiencia en tecnologías, amplios conocimientos de sistemas SAP basados en Java como también en operación de sistemas SAP.

francisco.vergara@aservices.cl

skype: francisco.vergara.h  

F: +562-2246-7442

Leonardo Salinas

Consultor Senior

 

Consultor con más de 10 años de experiencia en tecnologías y sistemas SAP, especialista en operación SAP y servicios continuos.

leonardo.salinas@aservices.cl

skype: leonardo.salinasp 

F: +562-2246-7442

Alejandro Labbe Münzenmayer

Gerente de Continuidad Operacional

 

Consultor con más de 10 años de experiencia en consultoría tecnológica de SAP, especialista en continuidad operacional y tecnologías SAP.

alejandro.labbe@aservices.cl

skype: ajlabbe  

F: +562-2246-7442

Gonzalo Zelaya Rojas

Gerente de Transición y Proyectos

 

Consultor con más de 10 años de experiencia en soluciones SAP, especialista en instalaciones, migraciones y proyectos tecnológicos SAP

gonzalo.zelaya@aservices.cl

skype: gonzalo.zelaya.rojas  

F: +562-2246-7442

Marco Morales Anabalón

Gerente de Consultoría

 

Consultor especialista en Tecnologías SAP, con mas de 15 años de experiencia, ha dictado academias SAP y posee amplios conocimientos en landscapes complejos e integracion de soluciones SAP.

marco.morales@aservices.cl

skype: marco_morales_anabalon 

F: +562-2246-7442

Tomás Martínez Henríquez

Gerente General

 

Consultor con más de 30 años de experiancia en la industria de Tecnologías de Información, Centros de Datos, Servicios Cloud, Telecomunicaciones y Servicios SAP.

tomas.martinez@aservices.cl

skype: sirtomasmartinez  

F: +562-2246-7442

© 2021 A SERVICES es una empresa Chilena con ofertas de soluciones y servicios SAP Cloud para américa latina ventas@aservices.cl

  • Icono social LinkedIn
  • Icono social Twitter
  • Icono social Instagram